За просмотр рекламы

  ЛЕГКО И БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАМЫ

(и самое главное быстро и реально быстро получить деньги на свой кошелёк, с последующим выводом на карту)

Для этого всем кто кликает на буксах,особенно новичкам идеально подойдёт очень оригинальный сервис.Аналогов пока в Рунете не наблюдается. В несколько раз доходнее, чем серфинги, и так же невероятно приятно вместе с просмотром рекламы,читать и смотреть на досуге анекдоты, забавные истории, фотки, карикатуры, эротику, демотиваторы - и всё то, чем поделились пользователи проекта.Сейчас ежедневно на сайте около 5-6 тысяч,иногда даже пишет сервер перегружен,зайдите через минуту.Я сайт поставил в закладки, захожу каждый час и кликаю по рекламе.Она не кончается круглосуточно!Сколько раз выводил не считал,оплата производится,в отличие от других сайтов.
 И так ,как на нём зарабатывают денежки после регистрации


http://uh.ru/a/0/166983

1.Непосредственно заработок на просмотре рекламы.

Заходим в личный кабинет и в правой колонке выбираем любой из раделов.Мы попали на страницу со статьями из этого раздела.Теперь,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЫ!Найдите любую статью где в верхнем левом углу под ссылками на рекламу есть надпись-(10% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 90% отдает читателям). или (0% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 100% отдает читателям).Всё это наша реклама,нажимаем на ссылки и за просмотр увидите сколько вам на численно в правой колонке.Лично я работаю так-нахожу статью с хорошей оплатой,ставлю статью в закладки в браузер и периодически захожу и кликаю по рекламе.Статьи торчат на сайте месяцами (только реклама меняется) и не надо никуда заходить.Прокликал,кончилась реклама,через час зашёл-опять прокликал.





2.Заработок на парнёрской программе сервиса
Здесь самая прозрачная, простая и справедливая программа по партнёрам(рефералам).Сайт оплачивает 20% от кликов каждого вашего партнёра.
Искать и находить рефералов очень легко в тех проектах,где старательно и кропотливо работают десятки тысяч пользователей,кликающих за 2 копейки по рекламе.Конечно вы поняли что это разные буксы и сайты серфинга,где много новичков.Вот непочатый край людей,которые хотели бы сменить нудистику на более интересный и больший заработок.


4.Менеджер по рекламе.
Да,не удивляйтесь!Сервис очень заинтересован в новых сотрудниках.Каждый человек может попробывать себя в этой роли.Независимо от возраста.А вдруг получится-тогда будете устроены на работу официально,со всеми атрибутами.Более подробно вы можете ознакомиться после регистрации в разделе Менеджер по рекламе.Работа в компании.



5.Рекламодатель.
Ну здесь много не надо обьяснять-продвигайте ваши сайты,проекты,информпродукты,курсы и так далее,что может вам принести доход
А ТАКЖЕ ,Если умеете делать или копировать чужие ролики,статьи,и так далее и тому подобное из разделов которые представлены на сайте,то вас здесь очень ждут.Ваши материалы будут опубликованы на сервисе.

 Об оплате:Минимальный вывод от 2 рублей.Сервис работает только с WEBMONEY.Только не выводите каждый день по 2 рубля!Накопите 8-10 и выводите.Я сам не пробовал каждый день по два рубля, но напоминание мне приходило, что из-за многочисленных 2 рублёвых выводов происходят сбои в более крупных платежах.Самое большое моё ожидание выплаты часа 4 или 5.Получили деньги и выводите на карту если привязана к WEBMONEY или согласно страницы *Вывод на карту* куда вам хочется.