Cоздание сайта бесплатно

Создать бесплатно свой сайт для заработка за 8 - 10 минут.

Как вы понимаете,даже новичку, без своего персонального сайта далеко в интернете продвинуться невозможно.Да и не вечно же будете новичком,месяц или два, а потом, если действительно хотите зарабатывать, будете двигаться и развиваться дальше.

Cначала создаёте совершенно бесплатно свой сайт не важно на какую тему, а затем этот сайт МОНЕТИЗИРУЕТЕ и ручейки разнообразных доходов начнут собираться на ваши кошельки. Не пугайтесь непонятных слов в интернете,когда разберётесь - поймёте как всё делается легко и просто.Самое главное в монетизации сайтов - это умение выделить коды с одних сайтов, сохранить и вставить эти коды на свои сайты.

Рассмотрим два варианта создания бесплатных сайтов для заработка

1.Первый вариант создания сайта подробно, пошагово расписан.Только остаётся точно повторять за автором по шагам.Не бойтесь всё у вас получится.

-Для создания сайта вам необходимо зарегистрироваться на сервисе.Регистрация

-Создать простейший сайт следуя по шагам, согласно инструкции по созданию сайта. Пошаговая инструкция.

-Установить на своём сайте скрипт.Установка скрипта раскрутки на своём сайте.

- В итоге у вас готовый бесплатный сайт для заработка.Но ваш сайт ещё не  до  конца монетизирован.

Для быстрой и эффективной монетизации  необходимо установить рекламу на страницы вашего сайта.Подробнее об этом смотрите раздел РАСКРУТКА ОБМЕН моего блога.

2.Второй вариант -бесплатно скачать и установить готовый сайт для заработка в интернете.Вам останется сделать только несколько замен моих партнерских ссылок на свои.При хорошей раскрутке этот сайт будет приносить автоматом 400-500 рублей в сутки.Здесь уже все скрипты установлены,прочитайте инструкции внимательно.В них всё подробно пошагово показано и рассказано.Если уж этого не сможете сделать,я не знаю.

http://svoisait.pe.hu/

Итак у вас появился сайт для заработка.Теперь нужно ,чтобы о нём узнали в интернете.Добавляйте ваш сайт в различные бесплатные системы раскрутки и обмена.Получайте доход!