Сервисы активной рекламы

СЕРВИСЫ АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ(САР)

Как эффективно зарабатывать на сервисах активной рекламы(БУКСАХ)

Ну вот,скажете вы, опять эти буксы - кликать по копеечной рекламе за два рубля в день. Не слушайте никого,не покупайте никаких курсов и мануалов по заработку на буксах, не скачивайте никаких автопрограмм по буксам - их применение приведёт только к одному результату - ваш аккаунт забанят и ещё чего доброго ip попадёт в чёрный список.

Также,если собрались зарабатывать на буксах только кликами(серфингом),то лучше на них вообще не стоит регистрироваться - через несколько дней кликать надоест и букс будет заброшен.Это проверено на сто процентов,и не только из личного опыта.

Но заработать, даже новичку, на одном буксе минимум 30 - 40 рублёй в день - вообще ни о чём. И это делают тысячи пользователей, а если несколько буксов, считайте сами.

Хорошо зарабатывать на буксах можно ТОЛЬКО ДВУМЯ МЕТОДАМИ:

1.Зайти в раздел ЗАДАНИЯ - НАЙТИ ЗАДАНИЕ - ВЫПОЛНИТЬ ЕГО -ПОЛУЧИТЬ ЗА ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕНЬГИ.

2.Зайти в раздел РЕФЕРАЛЫ - СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ -ПРОДВИНУТЬ(ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ ССЫЛКУ) - ПОЛУЧИТЬ РЕФЕРАЛОВ - ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОТ ЗАРАБОТКА РЕФЕРАЛОВ.

ВСЁ,ЛУЧШЕ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ - ОСТАЛЬНОЕ  ВСЁ ЛОХОТРОН ДЛЯ ВЫТЯГИВАНИЯ С ВАС ДЕНЕГ ЗА СУПЕР МЕТОДЫ ИЛИ КУРСЫ ПО ЗАРАБОТКАМ НА БУКСАХ.

Расмотрим критерии для ПЕРВОГО МЕТОДА , которые помогут лучше и быстрее достигнуть результатов уже в первый день.

- Находите и регистрируйтесь на тех буксах, где количество посетителей онлайн 500 и больше.Чем больше посетителей, тем больше заданий.










 Задания выбирайте,где вас не смогут забанить на сайтах куда попадёте при выполнении задания.Например в соц.сетях.Не выбирайте задания где нужно менять куки, или ip -всё равно когда-нибудь попадётесь.Не считайте себя умнее модераторов или скриптологов.-

- Выбирайте многоразовые задания,которые можно выполнять каждый день или раз в два дня и так далее.Один раз выполнив задание -следующие пойдут легко, почти на автомате.

- Самые легкие и дорогие задание для новичков - просмотр видео(без подписки на каналы),лайки в соц.сетях(не перебарщивайте с количеством),поиск по сайтам и клики по рекламе.Задания по регистрациям не рекомендую - не можете же вы регистрироваться на одном сайте каждый день.А химичить не советую - вычислят!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ , И Я УВЕРЕН, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТОЛЬКО НА ОДНИХ ЗАДАНИЯХ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ ПО НЕСКОЛЬКО СОТЕН В ДЕНЬ(ЭТО МИНИМУМ!)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Критерии для ВТОРОГО МЕТОДА.

-Реферальную ссылку(партнерскую ссылку) следует продвигать наоборот на низко посещаемых сайтах.От 40 до 200 человек в сутки. Это очень эффективно по двум причинам: 1.На большом проекте все знают о сайте который вы продвигаете, вашу рекламу просмотрят и никто не зарегистрируется. 2.Вы на посещаемом сайте сравнительно дорого заплатите за вашу рекламу( самый минимум 20-25руб), но это будет бесполезно.

-Продвигайте вашу парнерскую ссылку на бесплатных проектах (но только не на тех,где рекламу смотрят боты а не люди)

-Сделайте бесплатный баннер с вашей ссылкой и рекламируйте ваш баннер по стоимости 1 рубль за неделю показа на низко посещаемых проктах.Это СУПЕР! За месяц всего за несколько  рублей наберёте от 40 до 80 рефералов!И это только на один проект.

Если хотите,посмотрите алгоритм пошагово, как это делаю я.

Итак я зарегистрировался на буксе и получил реферальную ссылку.

1.Первым делом бесплатно рекламирую на двух сервисах, где сайт по моей ссылке обязательно просмотрят живые люди, а не автоматы.




2.Мне нужны бесплатные баннеры с моей ссылкой. Иду на бесплатный сайт по созданию бесплатных баннеров любого формата. Кстати делать это очень легко даже чайникам! Делаю баннеры(самые ходовые 468-60,200-300)Когда получите свой баннер, прямо на сайте в своём кабинете нажмите на свой баннер,изображение появится в новом окне браузера -скопируйте и поместите в блокнот ссылку из поиска (вверху где http//).Эта ваша ссылка на баннер, он нужна в дальнейшем.Вот примеры моих баннеров,сделанных на этом сервисе.

ПРИМЕРЫ МОИХ БАННЕРОВ:вы  можете сделать намного лучше и красивее








3.Иду и регистрируюсь на супер известном сайте 



4.Заходим в раздел - Заказать баннер.Вставляем нашу реферальную ссылку на букс и нашу ссылку на баннер. Двигаем фишки и устанавливаем количество посещений от 40 до 200. Стоимость от 1 рубля до 3.Продолжительность показа 1 неделя. Не забываем поставить размер баннера,какой вы сделали.Нажимаем найти и у вас внизу появятся     сайты с такими параметрами, где вы можете за 1 рубль двигать свою рекламу.Сделайте,попробуйте и увидите, как легко практически бесплатно у вас появятся рефералы


И ВЫ МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ СКОЛЬКО ЗАТРАТИТЕ СРЕДСТВ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРИВЛЕКАТЬ РЕФЕРАЛОВ НА БОЛЬШОМ БУКСЕ(ГДЕ РАБОТАЕТЕ) ИЛИ ПО МОЕМУ МЕТОДУ.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно, дорогие посетители, может многие уже знают, я пользуюсь ещё одним очень хорошим методом(он конечно немного дороже, но немного).Вы уже поняли, что на буксе где вы зарабатываете на заданиях, кроме вас тысячи таких же людей. Так, а где же тогда искать рефералов? Я ищу их на всем известных тоже сервисах активной рекламы





А почему на них, ведь на них тоже тысячи посетителей? А потому что у них есть суперфишка - РАССЫЛКА ПИСЕМ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Поняли!Ваши письма получат люди которые только зарегистрировались и даже не  знают многие о буксах где вы зарабатываете! А вы им  письмо со своей ссылкой.Могу сказать что каждый 10-20 зарегистрируется по вашей ссылке.На первом сайте за 50 писем новичкам вы заплатите всего 4 рубля,  на втором дороже. Только не забывайте письма или сообщения нужно заказывать в разделе для новичков, а не в разделе для посетителей сайта. И вообще лично я зарабатываю на этих двух сайтах только из-за того,что получаю платные письма прямо на свою  почту. Прямо в почте ,не заходя на сайты скопом прочитал их письма и всё.Денежки на счету на сайте.Только при регистрации в настройках нужно указать -получать платные письма..

Итак, посетители,  зарабатывайте на буксах, но только не серфингом! Иначе вы вообще интерес к заработку в сети потеряете.