Лучший сайт для заработка

Самый лучший сайт для заработка и рекламы

Самым лучшим проектом в рунете для заработка без вложений, является проект VIPIP, на котором как вы не старались, меньше 0.5$ в сутки никак невозможно не заработать! И это не имея ни одного партнёра(реферала).Да бывает и такое в сети.

Этот проект имеет 3 программы для установки в браузерах, которые могут работать автономно сами по себе, а также взаимодействуя друг с другом.Ни чего подобного в рунете не найти. Две программы зарабатывают автоматом вообще без вашего участия. То есть зарегистрировавшись на одно сайте, вы как бы одновременно зарабатываете на трёх. Не упускайте момент, ведь это бесплатно.

Первая программа выглядит вот так.Поверьте реклама и задания не прекращаются круглосуточно.Только успевай кликать!Сигналы о  том что появилась реклама или задание для заработка меня уже лично достала.Я иногда выхожу и не работаю с первой программой.Слишком уж черезчур много заданий.

Вторая программа смотрится так. В неё  раз зашёл и не выключаю.Задания выполняются автоматически, на общий баланс добавляются деньги.Сейчас когда делал скриншот, находится в ожидании заданий.




Третья программа у вас в верхнем правом углу.Это программа автоматически выполняет задания из социальных сетей.Из всех социальных сетей в которых вы зарегистрированы.Тоже иногда выключаю,заданий слишком много.Но всё автоматически выполняется.На некоторых сайтах иногда не дождёшься рекламы, а тут много слишком.


Итак,если решили попробывать, после регистрации(лучше через почту и логин,а не через соцсеть) переходите в раздел как показано на скрине ниже



Скачивайте и устанавливайте все программы согласно инструкций.В разделе соцсети сделайте привязку к вашим аккаунтам, которые есть.Это нужно для правильной работы третьей автопрограммы.

Если правильно всё установите, у вас крышу снесёт от количества заданий!

Самое главное - выплаты.Кстати, на страницах блога сайты и проекты, где я лично зарабатываю, где не платят - убираю. Итак о выплатах - минимальня сумма на вывод 0.1$. ЯNDEX,WEBMONEY,СОТОВЫЕ.

       !!!ВЫПЛАТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ МГНОВЕННО  БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!


                                                    РЕГИСТРАЦИЯ